Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
20 Октября
Начала работу VI специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым»

Сегодня, 20 октября, состоялось торжественное открытие VI специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Более 100 компаний из ряда регионов России и Зарубежья представили цикл экспозиций охватывающих практически все сектора этой области народного хозяйства.

Следует отметить, что каждое мероприятие группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» не только прогрессивная выставочная площадка, но и масштабная информационно-интеллектуальная программа, включающая в себя ряд профильных конференций, тренингов и семинаров. В этот раз деловой части мероприятия открыл «круглый стол» разделы которого были посвящены аспектам развития розничной торговли строительных материалов в Крыму, актуальным изменениям в Законодательстве РФ в строительной сфере, концепции развития столицы Крыма, и ряду других актуальных вопросов.

Причем, организатор события – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», каждую свою инициативу стремится превратить в незабываемый праздник. Конкурсы, мастер-классы и розыгрыши призов от партнеров сделают посещение VI специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым» незабываемым событием для каждого! Мероприятие продолжит свою работу 21 и 22 октября, начало в 10 часов утра!