Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
12 Октября
Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым приветствует участников, организаторов и гостей «СТРОЙЭКСПОКРЫМ»

От имени Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и от себя лично приветствую участников, организаторов и гостей VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий.

Специализированная выставка зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки для успешного функционирования крымского строительного рынка, презентаций новых продуктов и технологий, применение которых обеспечит качественный и количественный рост строительных объектов. Это значимое мероприятие строительной индустрии с каждым годом собирает все большее число участников. Особенно приятно, что растет количество отечественных производителей строительной продукции и расширяется ее номенклатура.

Строительный комплекс Республики Крым играет важную роль в совершенствовании инфраструктуры полуострова, обеспечении безопасности и повышении качества жизни крымчан. Выставка проходит в непростое время кризиса, который, я считаю, мы уже преодолели, наметилась положительная динамика. Строительный потенциал нашего региона огромен, поэтому у нас все условия для того, чтобы строить быстро, качественно и надежно.

Цель форума – не только модернизация промышленности и  инновации технологических процессов, но и координация совместной работы всех структур власти и различных уровней, при практическом внедрении  технологий и современных подходов к безопасности людей. Ведь именно безопасность личности является высшей конституционной ценностью нашего государства.

Желаю участникам и гостям VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий конструктивного диалога, новых достижений,  плодотворных контрактов и надежных партнеров!

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым,
Начальник Главного управления МЧС России по
Республике Крым,
Генерал-лейтенант внутренней службы
Шахов С.Н.