Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
9 Января
Участвуй в выставке! 5 советов

Используя многолетний опыт работы, мы подготовили 5 советов, которые помогут вам получить максимальный эффект от участия в наших выставочных мероприятиях.
Какой инструмент продвижения товаров и услуг считается наиболее эффективным? Конечно, выставки!
Встретиться «лицом к лицу» со своими потребителями? Легко! Законнектиться с клиентами и производителями из смежных отраслей? Запросто!
Оценить и проанализировать ситуацию на рынке? Обязательно! Только на площадке выставки продавец встречается face2face со своими потребителями.

И всё бы хорошо, но эффективность участия в выставке во многом зависит и от того, насколько качественно вы к ней подготовитесь.

 

1.Ставьте цели
Хватит неопределённости и туманных горизонтов! Всё должно быть чётко!
Ставьте перед собой конкретные цели, которые будут существенны и измеримы! Вот тогда, вы сможете достичь их, получив эффект от участия в выставке
Напоминаем! Проекты компании «ЭКСПОКРЫМ» дают следующие ресурсы:
– заказы на продукцию или услугу
– партнёрские соглашения с представителями смежных отраслей
– реклама в СМИ
– контакты потенциальных покупателей
Поэтому Ориентируем свою работу на достижение хороших количественных показателей, не ограничиваемся планированием того, сколько раздать рекламных брошюрок!

2.Не забывайте о предвыставочном маркетинге !

Стенд на выставке – это ваш выездной офис . А значит вы имеете полное право пригласить на стенд своих собственных клиентов, существующих и потенциальных.
Запускаем рекламную кампанию среди ваших контактов об участии в выставке, о содержании стенда и месте его расположения. Готово, ждём гостей!
Пишем информационные посты в социальных сетях
Публикуем новости на сайте компании
Используем пресс-релиз выставки
ЭКСПОКРЫМ в период организации выставки активно публикует информацию об участниках мероприятия. Мы всегда готовы к взаимным рекламным акциям!

3.Позаботьтесь об имидже
Имидж – наше всё! Главный компонент имиджа компании на выставке что? Правильно, выставочный стенд.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя экономить на качестве полиграфической продукции, рекламных конструкций и дополнительных материалах.
Включаем креатив при оформлении вашего рабочего места!
Создание интересного тематического стенда, сделает его привлекательным для гостей выставки. Давайте будем профессиональными, яркими и запоминающимися, а следовательно, востребованными!

 

4.Уделите внимание подготовке персонала
Выставки – дело серьёзное! В процессе подготовки обычно участвуют руководящие сотрудники, которые смогут координировать подготовку и работу, начиная с выбора формы участия и заканчивая анализом эффективности работы проекта.
Мы советуем хорошо подумать,выбирая сотрудников, принимающих непосредственное участие в работе выставочного стенда! Выбирайте специалистов, которые РАЗБИРАЮТСЯ в продукте и УМЕЮТ поддерживать коммуникации на высоком уровне. Совсем не помешает провести тренинг, а главное, чётко обозначить задачи и правила работы представителей вашей компании
ЭКСПОКРЫМ предоставляет услуг работы промоутеров. Профессиональные сотрудники помогут вам в раздаче рекламных материалов и привлечении к стенду гостей.

 

5.Проведите на выставке деловое мероприятие
Хочется представить свою компанию максимально? Вовлечь аудитории? Ваши помощники – конференции, форумы, круглые столы или презентации
Презентации можно делать и на своём стенде, а вот для спецпроектов лучше всего снять конференц-зал
На выставках группы компаний ЭКСПОКРЫМ представлена обширная деловая программа, которая включает в себя множество тематических проектов
Наши специалисты предложат вам принять участие в программе или с удовольствием помогут организовать собственное качественное и профессиональное мероприятие