Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
6 Мая
Компания ЭКСПОКРЫМ поздравила воспитанников «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялты» со Светлой Пасхой и майскими праздниками.

Компания ЭКСПОКРЫМ не остается равнодушным к социальным проблемам.

5 мая 2016 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялты» руководство компании поздравило воспитанников центра со Светлой Пасхой и майскими праздниками.

Основная направленность работы учреждения – психолого-социальная, коррекция детей и подростков с ограниченными возможностями. Центр предоставляет социальные, реабилитационные услуги детям и подросткам с ограниченными возможностями в полустационарной форме.

На сегодняшний день данному центру в первую очередь необходимо восстановить помещения, которые нужны для проведения занятий с детьми с ограниченными возможностями.

8 апреля 2016 года на выставке «МВМК» состоялся конкурс-аукцион «12 стульев», на котором были собраны средства, которые позволили приобрести часть необходимых материалов для ремонта одного из учебных классов.

Руководители компании ЭКСПОКРЫМ поделились своим впечатлением: «Посетив детский реабилитационный центр хочется поделится со всеми необычным позитивным ощущением безграничной доброты и искренности его воспитанников. Они ценят уют и комфорт, который помогают создавать вокруг них спонсоры и волонтеры. Но еще больше ждут эти ребята и их родители от нас доброго внимания и приятных сюрпризов».

Компанией ЭКСПОКРЫМ совместно с ГУП РК «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялты» запланировано проведение подобных благотворительных акций в рамках всех выставок, организованных нашей командой.