Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
14 Сентября
Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России приветствует участников «МВМК-2017»!

Приветствие
Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей
промышленности России

От имени Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России приветствую участников, гостей и организаторов с началом VIII Международной выставки мебели в Крыму.

Сегодня российские мебельщики располагают высокопроизводительным оборудованием, имеют доступ к современным технологиям, материалам и комплектующим. Многие компании существенно улучшили дизайн и качество выпускаемой продукции. На современном этапе главными задачами являются повышение производительности труда, конкурентоспособности выпускаемой продукции, импортозамещение и выход на зарубежные рынки. Все эти проблемы, стоящие перед отраслью, характерны и для предприятий Республики Крым и г. Севастополь.

За последнее время мебельщики Крыма удвоили выпуск продукции, и в текущем году Крым является самым динамично развивающимся регионом в Южном Федеральном округе. Специализированная выставка мебели и дизайна, проходящая в Ялте в восьмой раз будет способствовать созданию необходимых предпосылок для развития мебельного бизнеса в регионе, а работа выставки даст возможность всем ее участникам в короткие временные сроки проверить правильность выбранной ассортиментной и ценовой политики.
Организаторы сформировали полезную деловую программу, которая направлена на совершенствование уровня бизнес процессов и повышение потребительских свойств отечественной мебели.
Уверен, что настоящая выставка будет способствовать развитию производственного потенциала Республики Крым и г. Севастополь, насыщению регионального рынка добротными современными товарами.
Желаю участникам выставки плодотворной работы, успешного поступательного движения на новые, более высокие рубежи развития и налаживания полезных деловых связей с регионами России.

Президент Ассоциации,
член Совета по развитию лесного комплекса
при Правительстве РФ
А.Н. Шестаков