Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
29 Июня
Крым Урбан Форум

С 15 по 17 сентября пройдет Крым Урбан Форум – международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического развития территорий Крыма.

На данный момент Республика Крым занимает лидирующие позиции по количеству сделок с недвижимостью в Южном федеральном округе. Инвестиционная привлекательность региона способствует быстрому росту рынка недвижимости и формирует устойчивый спрос на данные объекты в регионе. В 2022 году выделено 1,5 млрд рублей на развитие туристической инфраструктуры Крыма и 1419,37 млн. руб. на объекты жилищной и городской среды.

Вопреки росту количества девелоперских и инвестиционных проектов региону необходим понятный вектор коллективного действия. «Крым Урбан Форум» станет универсальной площадкой для открытого диалога между бизнесом, властью и обществом, задаст толчок для развития региона.

Программа «Крым Урбан Форум» будет включать круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, форсайт-сессии, обзоры кейсов и презентации инвестиционных проектов.

В рамках форума ежегодная премия “Застройщик Крыма” и обширная выставочная экспозиция.

На одной площадке пройдут выставки:
– “СтройЭкспоКрым”
– “Безопасность.Крым”
– Мебельная выставка “МВМК”
– Ярмарка недвижимости “М2 Экспо”.

Участники выставок ЭКСПОКРЫМ открывают новые представительства, дилерства и получают контракты на прямые поставки в регионе.

Приглашаем производителей к сотрудничеству!

Место проведения: Крым, Симферополь, площадь Аэропорта 14

Контакты: +7 (978) 900 90 90

VK: vk.com/expocrimea

Telegram: @expocrimea