Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
24 Октября
Завершилась VI специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым»

В субботу завершилась VI специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Деловой туризм становится одной из «визитных карточек» нашего солнечного полуострова – и безусловно, проходящее в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в эти дни событие, стало одним из наиболее значимых в экономической жизни Республики! Наиболее актуален тот факт, что большая часть из сотни предприятий, представивших свою продукцию на экспозициях выставки являются ее прямыми производителями, что особо актуально для крымского бизнеса.

Однако, инициативы группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», это не только великолепно организованные мероприятия, но и масштабная профильная деловая площадка, интерес к которой сложно переоценить. При этом, каждая выставка, традиционно, включает в себя событие заслуживающие особое внимание гостей и участников выставки! В этот раз им стал конкурс «Крымский мост в миниатюре», где студенты пяти ВУЗов представили свое видение дизайнерского подхода, к этому, особо значимому для Республики строительному проекту!

Цикл мероприятий группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» уже давно стал традиционным не только в России, но и для многих предпринимателей Зарубежья! И вот, на следующей неделе, новое событие – с 27 по 29 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» – V Международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить». И это отличная возможность познакомится с новыми достижениями в этой отрасли и завязать перспективные деловые контакты!