Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
20 Ноября
Приветствие Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергея Николаевича Катырина

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Николаевич Катырин адресовал приветствие организаторам, участникам и гостям IV Форума комплексной безопасности “Безопасность. Крым 2018”, прошедшего с 15 по 17 ноября 2018 года в ГК “Ялта-Интурист”.

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую организаторов, участников и гостей IV Форума комплексной безопасности “Безопасность. Крым 2018”!

Вопросы, которые предстоит рассмотреть в рамках деловой программы Форума, очень важны на сегодняшнем этапе социально-экономического развития нашей страны, а также в условиях непростой международной обстановки.

Укрепление национальной безопасности неотделимо от развития новейших технологий в области создания систем антитеррористической и информационной защищенности, оборонной и пожарной безопасности..

Одна из важнейших задач выставки, проводимой в рамках Форума, – демонстрация новых подходов и современных достижений в этих сферах, распространение успешных решений, развитие деловых контактов структур, занятых созданием систем безопасности.

Желаю участникам и гостям Форума конструктивного диалога, плодотворной работы и новых достижений.

 

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н. Катырин