Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
21 Октября
Приветственная речь начальника Главного управления МЧС Республики Крым.

От имени Главного управления МЧС России по Республике Крым сердечно приветствую всех участников, организаторов и гостей на экспозиции технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Специализированная выставка комплексной безопасности «ЭКСПОКРЫМ», которая не в первый раз объединяет представителей местных, региональных и федеральных органов власти, различных организаций и предприятий, зарекомендовала себя как эффективная профессиональная деловая площадка.

Мероприятия, проводимые в рамках выставки, способствуют продвижению прогрессивных технологий, освоение новых направлений защиты, внедрение инновационных технологий, направленных на повышение защищенности населения от угроз, а также защиту от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Это особенно актуально для Республики Крым, которая в последнее время неоднократно сталкивалась с угрозами безопасности общества, с различными чрезвычайными ситуациями.

Желаю всем участникам выставки плодотворной работы, перспективных идей, реализации всех намеченных планов на благо не только безопасности Крыма, но и России в целом!