Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
23 Марта
Официальное заявление оргкомитета выставки «СтройЭкспоКрым2020»

Уважаемые партнеры, участники и гости мероприятий ЭКСПОКРЫМ!

      Указом Главы Республики Крым №63-У от 17.03.2020 г. на территории Республики Крым запрещено проведение детских, спортивных, культурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, установлено, что распространение коронавирусной инфекции является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, обстоятельством непреодолимой силы. В сложившихся обстоятельствах ООО «ЭКСПОКРЫМ» вынуждено сообщить о переносе 11-й специализированной выставки «СтройЭкспоКрым» на 15-17 октября 2020 года. Все запланированные выставки ООО «ЭКСПОКРЫМ» состоятся согласно календарю мероприятий 2020 г.

      Стоит отметить принятие аналогичных мер и в других субъектах Российской Федерации, и особенно беспрецедентных мер, принимаемых Правительством Российской Федерации, Роспотребнадзором РФ, Правительствами Москвы и Московской области.

       С искренней заботой о Вас и Ваших близких призываем соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, Минздрава РФ и местных властей, для скорейшего и благополучного преодоления угрозы, так как здоровье – это наивысшая ценность в современном обществе.

☎Забронировать стенд: +7(978)900-90-90.
?Онлайн-регистрация на сайте expocrimea.com.
?Место проведения: г. Ялта, Отель «Ялта – Интурист».