Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
16 Октября
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приветствует участников, гостей и организаторов выставки «СтройЭкспоКрым»!

Участникам VIII cпециализированной выставки строительных материалов и технологий

«СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии»

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично рад приветствовать участников, гостей и организаторов VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии»!

Строительный комплекс Крыма продолжает развитие, наращивая производственные мощности с использованием передовых технологий. Благодаря постоянному совершенствованию методов проведения строительных работ и внедрению инноваций, крымские строители смогут выйти на качественно новый уровень и добиться значительных успехов в курортном и жилищном строительстве.

Развитие отрасли производства строительных материалов позволит обеспечить увеличение объемов промышленного и гражданского строительства за счет применения отечественной продукции, которая на сегодняшний день способна конкурировать с товарами иностранного производства по качеству и ценовым  критериям.

Уверен, что плодотворная совместная работа в рамках VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии» будет способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества в области промышленности строительных материалов.

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли
Российской Федерации
Евтухов В.Л.