Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Апреля
21-22 апреля прошли сразу 3 выставки на одной площадке: РестоОтельМаркет, РосЭкспоКрым, Красная нить

На выставке «РестоОтельМаркет» было представлено все для комплексного оснащения сегмента HoReCa. Барные станции, гриль, печи, кофемашины, даже салат-бар для презентации морепродуктов, различная посуда, а также все для оснащения отелей и ресторанов. Большой выбор шикарной мебели на любой вкус для отелей. Посетители могли продегустировать различные сорта кофе, чая и другие напитки.

Стратегическим партнером выставки стала компания ООО «Мандерс-контракт». Компания MANDERS, основанная в 1996 году, – один из крупнейших и быстрорастущих дистрибьюторов краски, обоев, тканей, лепного декора, ковров и подушек от ведущих мировых брендов.

Партнером регистрации выступила компания «РИТЕЙЛ ГРУПП» – дистрибьюторская компания Крыма, официальный представитель 10 заводов. Главная специализация — оснащение сегмента HoReCa (чай, кофе, безалкогольные напитки, соки, вода, специи, гастрономия).

Изюминкой выставки стали 2 робота помощника для ресторанов и магазинов. Робот-официант самостоятельно развозил кофе для всех делающих. Робот-промоутер может стать даже хостес и прекрасным гидом и даже поддержать диалог. Яркое коктейль-представление от производителей органического фруктового пюре, дегустации алкогольных и безалкогольных коктейлей на его основе, – все привлекало внимание посетителей.

В рамках деловой программы проходили мастер-классы с дегустациями, Форум «Отельеров и рестораторов», круглые столы.
Участие в «РосЭкспоКрым» позволило представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.

На выставке легкой промышленности «Красная нить» была представлена одежда из льна, носочные изделия , подарочные упаковки. На коллективном стенде Дагестана была представлена обувь, упаковывая продукция .

Чтобы стать участником выставки в 2023 году, пишите на почту info@expocrimea.com
Звоните: +7978 900 90 90

Фотографии с выставок “РестоОтельМаркет”, “РосЭкспоКрым”, “Красная нить”:
https://vk.com/album-72053243_286380271