Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
17 Октября
Завершила работу III специализированная выставка мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым»

Завершила работу III специализированная выставка мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым». Гости и участники мероприятия высоко оценили масштабность и профессиональный уровень организации события. Особо крымскими компаниями был отмечен факт, что большая часть представивших свою продукцию предприятий являются ее прямыми производителями.

Традиционно, в рамках выставки, работала профильная деловая площадка включающая в себя цикл конференций, тренингов и семинаров. Однако, организатор мероприятия – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», каждую свою экспоинициативу стремится отметить каким-либо знаковым событием. И вот, этой осенью, в рамках III специализированной выставки мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым» состоялась Учредительное собрание Крымской ассоциации производителей мебели и деревообработчиков, что, безусловно, станет важным шагом в развитии этой отрасли в Республике!

Выставочные мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» уже давно стали знаковыми событиями для крымского бизнеса, и уже скоро в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начнет свою работу VI специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым»! С 20 по 22 октября крымчане и гости нашего полуострова смогут познакомится с последними достижениями в этой отрасли народного хозяйства, принять участие в работе разноплановой деловой части мероприятия, а конкурсы, мастер-классы и розыгрыши призов от партнеров события сделают посещение выставки незабываемым!