Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
23 Октября
X Юбилейная Международная Выставка Мебели в Крыму «МВМК 2019».

С 16 по 18 октября в городе Ялта, в отеле «Ялта-Интурист», состоялась X Юбилейная Международная Выставка Мебели в Крыму «МВМК 2019». На ней были собраны ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для эффективного делового общения и развития бизнеса.

МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

На выставке были представлены коллективные стенды 5 областей:

  • Брянской области
  • Воронежской области
  • Краснодарского края
  • Кировская область
  • Ставропольский край

Также, прошел смотр образцов мебели и её компонентов, и отборочного тура XIV всероссийского конкурса на соискание Международной премии в области индивидуального дизайна мебели“Золотая кабриоль”.Особого внимания удостоилась компания «Макс».

Состоялась конференция PRO Дизайн,при поддержке коммуникационного агентства ArchDialog, где выступили ведущие медийные дизайнеры, известные своими уникальными, инновационными и модными проектами (Мила Колпакова, Сергей Трегубов). Модератором выступила руководитель коммуникационного агентства ArchDialog Светлана Котлукова.

Помимо этого, состоялся круглый стол «Тенденции и перспективы развития рынка дизайна Крыма», где была создана Ассоциация Дизайнеров Крыма,  и избран ее руководитель – Нина Романюк.