Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
24 Января
VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Биологически активный кремний в современных агротехнологиях» пройдет 6 февраля 2020 года в Ялте.

Уважаемые руководители и специалисты сельхозпредприятий! Компания «АгроСил», разработчик и производитель регулятора роста растений «Мивал-Агро», приглашает всех на VII Межрегиональную научно-практическую конференцию «Биологически активный кремний в современных агротехнологиях», которая состоится 6 февраля 2020 года в Республике Крым в рамках выставки “АГРОЭКСПОКРЫМ 2020”. Организатором Конференции является ООО «АгроСил».

Конференция посвящена применению кремнийорганического препарата «Мивал-Агро» в современных агротехнологиях с презентациями научных исследований и обмену опытом сельхозпроизводителей из разных регионов России. Проводимые ежегодно Конференции компании «АгроСил» помогают агрономам хозяйств решать проблемы, связанные с оптимизацией сельскохозяйственной деятельности, и реализовывать предложенные агротехнологии на практике, достигая желаемых результатов.

В Конференции участвуют руководители региональных проектов и региональные представители компании “АгроСил”, а также приглашенные руководители и агрономы сельскохозяйственных предприятий и представители научно-исследовательских учреждений.