Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
7 Апреля
VII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК»

 

Завтра гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» распахнет свои двери в мир «индустрии комфорта»! 8 апреля в 12 часов дня состоится торжественное открытие VII Международной выставки мебели в Крыму «МВМК».

Здесь представлена мебель для общественных учреждений: офисная, для баров, ресторанов, санаторно-курортного комплекса, кинотеатров, парикмахерских, салонов красоты… И конечно же – все что необходимо для домашнего комфорта (от ванн и кухонь, до гостиных и детских спален)! Кроме того, часть экспозиций отведена под комплектующие: материалы, фурнитура, стекло, витражи и многое другое.

На мероприятиях группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» традиционно задействована масштабная деловая площадка! Это профильные конференции и семинары, тренинги и мастер-классы. Однако, в этот раз, в рамках выставки «МВМК», произойдет особенное событие! Впервые в Крыму, на мероприятии состоится отборочный тур претендентов на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль».

VII Международная выставка мебели в Крыму даст не только возможность наладить перспективное деловое партнерство и познакомится с новыми разработками в области мебельной индустрии. Это яркое, красочное событие, которое не оставит равнодушным ни одного из гостей и участников мероприятия!

Дополнительную информацию и контактные данные можно получить по электронному адресу: mebeli-v-kryimu-mvmk/