Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
22 Января
Стратегический партнер IX Специализированной аграрной выставки “АгроЭкспоКрым 2021”

ADVICE&CONSULTING SRL

 

Advice&Consulting – это итальянская компания, которая с большим энтузиазмом принимает активное участие в улучшении и развитии садоводства посредством реализации проектов с высокими стандартами качества, изготовленной и произведенной в Италии продукцией и собственным агрономическим консультированием, направленным на оптимизацию всех рабочих процессов и выращиваемого продукта.

Имея филиалы в России, Узбекистане, Казахстане и Молдове, компания способна быстро реагировать на конкретные потребности своих клиентов, что помогает шаг за шагом не только во время проектирования, но и в управлении каждым этапом цепочки поставок, вплоть до конечной продукции, готовой к размещению на рынке.  Благодаря партнёрству с ведущими итальянскими компаниями сельскохозяйственного сектора, Advice&Consulting гарантирует максимальную эффективность в самых инновационных технических решениях.

Специализированные навыки и предусмотрительная помощь являются основными инструментами для гарантии получения улыбки клиентов, чьи инвестиции превращаются в конкретные функциональные проекты, приносящие прекрасные плоды и завоевывающие сердца их потребителей.

 

Сайт компании: www.advice-consulting.it

Instagram:

Facebook:

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCTW2HxI2hTNRDs2tLKX1uyw/featured

Видео о компании:

 

Познакомиться со всеми компаниями лично Вы сможете на выставке “АгроЭкспоКрым 2021”, которая будет проходить в г. Ялта 20 – 22 апреля 2021 года. Сайт мероприятия: https://expocrimea.com/portfolios/agro/

По вопросам участия звоните: +7 978 900 90 90

Пишите на почту: info@expocrimea.com