Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
1 Ноября
Пост-релиз выставки легкой промышленности «Красная нить»

С 29 по 31 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», состоялась III Международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить», организованная группой компаний «ЭКСПОКРЫМ». Почти 100 участников из России, Латвии, Беларуси, Египта, Турции и Китая представили в своих экспозициях широкий спектр продукции этого сектора производства.

Прошедшее при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Министерства промышленной политики Республики Крым мероприятие стало отличной бизнес-площадкой для презентации товаров и прогрессивных технологий, налаживания деловых связей и корректировки маркетинговой политики.

Организатор выставки, генеральный директор группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», Сергей Семерецкий, отметил: «Красная нить» зарекомендовала себя как бизнес-территория с широкой демонстрацией возможностей отрасли и перспективности масштабного развития бизнеса на территории Республики Крым».

В спектре экспозиций были представлены повседневная и верхняя одежда, продукция для детей, кожа, меха, галантерея, трикотажные изделия, и ряд других товаров…

Особый интерес гостей мероприятия вызвали новая коллекция «Сладкий сон». (шляпы, шубы) компании «Мехико» (г.Киров), коллекция шляп «Яркая осень» Московской компания «Дамский шик» и эксклюзивные шляпы из дорогого велюра коллекции «Pretty Woman» компании «BELLA» (г. Москва). Супер Слотс

Параллельно работе выставочного комплекса, группой компаний «ЭКСПОКРЫМ», проведен ряд конференций, семинаров и мастер-классов затрагивающих проблематику развития легкой промышленности и специфические вопросы деловой активности в этой сфере.

Особый интерес участников мероприятия вызвал «круглый стол» на тему: «Стратегия развития легкой промышленности в Российской Федерации до 2025 года»: цели и задачи государства и бизнеса на долгосрочную перспективу, инструменты правового регулирования, механизмы ее реализации и мониторинг выполнения.