Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
15 Апреля
Начала работу V Юбилейная выставка строительных материалов, технологий и оборудования «СтройЭкспоКрым»  

 

Сегодня, 15 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялось торжественное открытие V Юбилейной выставки строительных материалов, технологий и оборудования «СтройЭкспоКрым». В мероприятии приняли участие почти 200 компаний из России, Беларуси, Бельгии, Италии и Болгарии. Комментируя событие организатор выставки – генеральный директор группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» Сергей Семерецкий подчеркнул, что более половины экспонентов – прямые производители продукции, и это особо актуально для крымских предприятий.

Строительные материалы и оборудование, фасады, кровля и изоляция, а так же двери, окна и автоматика – спектр экспозиций очень широк! Но, построить здание лишь одна из задач, далее необходимо позаботится о его комфортности! Климатические технологии, интерьер, декор, свет – и им отведена значительная часть выставочных площадей.

Открытие состоялось! V Юбилейная выставка строительных материалов, технологий и оборудования «СтройЭкспоКрым» продолжит свою работу 17 и 18 апреля с десяти часов утра. Дополнительную информацию и контактные данные можно поучить по электронному адресу: