Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
1 Декабря
Начала работу II специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность.Крым 2016»

Сегодня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начала работу II специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность.Крым 2016», в рамках которой свои разноплановые экспозиции представили более 70 компаний. Причем, как подчеркнул в своем выступлении генеральный директор организатора выставки группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» Сергей Семерецкий: большая часть из них представляют отечественного производителя, что особо актуально в условиях политики импортозамещения.

Параллельно выставочной части, на мероприятии действует разноплановая деловая программа, работу которой открыл Круглый стол на тему: «Особенности противопожарной защиты объектов Республики Крым», в котором приняли участие представителями Министерства обороны Российской Федерации,  Главного управления МЧС России по Республике Крым. Выставка продолжит свою работу в пятницу и субботу – начало в 10.00