Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
1 Июля
Крым – территория больших возможностей для бизнеса

Крымский полуостров форсировано интегрируется в пространство Большой России. Новые законы, правила, нормы… Государственным органам, представителям бизнес-сообщества, а также всему обществу в целом  необходимо встать на новые рельсы и в сжатые сроки пройти тот путь, который остальная часть страны преодолела в ходе двадцати с лишним лет планомерного развития.  Для решения этой задачи из федерального бюджета были выделены значительные финансовые средства.

Крым в данный момент находится в состоянии изоляции от привычных украинских поставщиков товаров и услуг. При этом российские предприниматели ещё только присматриваются к новому рынку. Новые бизнес-цепочки выстраиваются не так быстро как хотелось бы.  Острая заинтересованность в новых деловых партнёрах  в совокупности с появившимися у республики финансовыми ресурсами делают Крым уникальной территорией больших возможностей для ведения бизнеса.

Участие в выставочных мероприятиях – один из лучших способов рассказать о своей продукции и наладить  отношения с потенциальными партнёрами. Стремясь внести свою лепту в дело экономического развития крымского региона, выставочное объединение “ЭКСПОКРЫМ” активизировало свою работу по организации такого рода деловых ивентов. До конца 2015 года на выставочной площадке ГК “Ялта-Интурист” компанией будут проведены шесть различных отраслевых выставок.

В связи с непростой политической ситуацией, в РФ и конкретно в нашей республике повышенное внимание сейчас уделяется вопросам обеспечения безопасности в самом широком смысле этого слова.   Поэтому наша выставка “Безопасность.Крым 2015”, посвящённая техническим средствам охраны и средствам для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая пройдёт с 27-го по 29-ое ноября, приобретает особенную актуальность. В ходе выставки свои экспозиции представят более ста компаний из Крыма и других регионов России. Мероприятие имеет обширную деловую программу, к участию в которой будут привлечены специалисты отрасли, представители деловых кругов и органов власти.

Все участники смогут представить своё оборудование, обменяться опытом с коллегами, а также завязать полезные бизнес-знакомства. Мероприятие пройдёт при поддержке правительства республики, которое крайне заинтересовано в налаживании плодотворного сотрудничества местных компаний с производителями с “материка”.

Группа компаний “ЭКСПОКРЫМ” приглашает все заинтересованные организации поучаствовать в выставке “Безопасность.Крым 2015”!