Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Февраля
Компания БИО-ХИМ – ПАРНЕР РЕГИСТРАЦИИ ВЫСТАВКИ “РестоОтельМаркет2020”

Компания БИО-ХИМ – ПАРНЕР РЕГИСТРАЦИИ ВЫСТАВКИ “РестоОтельМаркет2020”
⠀ ООО «Био-Хим» – один из старейших дистрибуторов химического сырья на российским рынке бытовой химии и косметики.
Это не только продукты для производства товаров бытовой и технической химии, косметики и средств гигиены, но и для производства лакокрасочных материалов, удобрений и средств защиты растений. Помимо поставок сырья компания занимается поиском, подбором и предложением инженерных решений в области проблем очистки сточных вод и водоподготовки, а также обеспечением защиты от коррозии в системах теплоснабжения и холодильных установках. ⠀.
⠀ ??⭐️На протяжении 25 лет «Био-Хим» как одна из лидирующих компаний отрасли предлагает рынку инновационные решения актуальных проблем. Как пример, первые поставки энзимов в Россию в 90-х годах, создание и запуск онлайн платформы для продажи продуктов из нашего ассортимента. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю наши клиенты могут размещать заказы на продукты и образцы, уточнять цены и необходимую информацию по предложениям. ⠀.
⠀ ❗️Хотите стать участником выставки?)?ЗВОНИТЕ!⠀ ⠀ .
⠀ ☎По вопросам участия и сотрудничества +7(978)900-90-90 ⠀
⠀ ?Место проведения: г. Ялта, Отель “Ялта – Интурист”

#выставка#крым#ялта#симферополь#Международнаявыставка #HoReCa #текстиль #посуда #инвентарь #расходныематениалы #ресторанныйбизнес #бизнес #освещение #декор #оборудование ⠀
⠀ ?#ЭКСПОКРЫМ – организатор выставок в Крыму ?expocrimea.com