Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
17 Марта
IV Международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить»

Завтра, 18 марта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начнет свою работу IV Международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить». В мероприятии примут участие более 100 предприятий из России и Беларуси. Особо следует отметить, что 70% экспозиций представлены прямыми производителями продукции.

Одежда и обувь, трикотажные изделия для взрослых и детей, ткани и фурнитура, постельные принадлежности, а также – галантерея, аксессуары, косметика, парфюмерия и бижутерия – выставочные площадки мероприятия охватывают практически все секторы «индустрии красоты»!

В рамках «Красной нити» организатор мероприятия – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», запланировала работу деловой площадки в ходе которой состоится выездное заседание коллегии Министерства промышленной политики Республики Крым. Кроме того, программа предусматривает цикл конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов, а также конкурсы и розыгрыши призов от партнеров мероприятия.

Начало работы выставки в 10 часов утра. Не упустите шанс заключить выгодные бизнес-соглашения, найти новые деловые контакты и просто познакомится с последними достижениями в сфере «индустрии красоты»!