Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
8 Ноября
Информационная безопасность. 17 ноября обсудим и решим проблемы отельеров!

Исполнение требований миграционного законодательства превратилось сегодня для многих гостиниц и иных средств размещения в серьезную проблему, которая отнимает значительную долю финансового и кадрового ресурса. Отсутствие единого подхода приводит к разночтениям, создает предпосылки к возможным негативным последствиям, включая нарушения и существенные штрафы для отельеров.

Данная проблема волнует отельеров во всех регионах. В ряде регионов имитируют исполнение миграционного законодательства, во многих продолжается практика использования программного обеспечения и услуг сторонних организаций, что создает предпосылки к нарушению законодательства о защите персональных данных и требований информационной безопасности.

С целью ускорения перехода гостиничных предприятий на информационное взаимодействие в электронном виде было произведено тестирование процедуры регистрации российских и иностранных граждан с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), изучены возможности других алгоритмов регистрации, предоставляемых альтернативными информационными системами.

⚡«КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОТЕЛЬЕРЫ?»
⚡«КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ И ЗАМЕЧАНИЯ УЧТЕНЫ МВД РОССИИ В ТЕХНИЧЕСКОМ ЗАДАНИИ НА ДОРАБОТКУ ИНТЕРАКТИВНЫХ ФОРМ ЕПГУ?»
⚡«КАКОЙ ВАРИАНТ ИСПОЛНЕНИЯ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕН ОТЕЛЬЕРАМ?»

На эти и другие вопросы будут даны комментарии и компетентные разъяснения в рамках запланированной конференции-практикума в Крыму 17 ноября 2017 года в ГК «Ялта-Интурист». УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, но по предварительной регистрации: info@safehotels.ru

☝Приглашаем владельцев, генеральных менеджеров и руководителей по вопросам безопасности управляющих компаний, сетевых отелей, гостиниц и иных средств размещения Республики Крым и города Севастополя принять участие в работе Конференции.