Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
11 Апреля
III Конкурс «Предприниматель Года. Крым-2017»

Уважаемые участники!

Миссия группы компании ЭКСПОКРЫМ – способствовать росту и развитию бизнеса на территории Крыма.

В преддверии IX Международного строительного форума «СтройЭкспоКрым» мы подписали Меморандум с Фондом «Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ)». Наши мероприятия не случайно проходят в одни даты, ведь они имеют схожую направленность и цели. Форум “СтройЭкспоКрым” будет проходить в активном сотрудничестве с ЯМЭФ-2018, и призван раскрыть и продемонстрировать строительный потенциал России в целом и Крыма в частности, став дополнительной площадкой для демонстрации новинок и тенденций отрасли. Именно здесь ведущие производители и поставщики строительных материалов и технологий представят свою продукцию и разработки.

Но это еще не все! Мы знаем, что наши участники используют возможности роста максимально эффективно и дальновидно!

Предлагаем участникам мероприятий “ЭКСПОКРЫМ” из Крыма поучаствовать в Конкурсе “Предприниматель года-2017”, который проводят наши партнеры Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации “Деловая Россия”. Номинации, которые могут быть интересны участникам наших ближайших мероприятий – «Строительство» и «Ритейл». В каждой из данных номинаций будут определены финалисты и победитель. Подведение итогов Конкурса и вручение кубков победителей состоится в рамках официальной программы на сцене ЯМЭФ 19 апреля.

Участие в Конкурсе –  это не только проверка себя на прочность и эффективность, а еще и коммуникации, общение с экспертами, расширение круга деловых контактов, пополнение кругозора. В рамках конкурса проводится как минимум 2 очных встречи с кандидатами, которые имеют возможность пообщаться друг с другом  и обсудить волнующие темы со своими коллегами из других регионов.

Для предпринимателей участие в конкурсе – это отличная возможность заявить о себе. 

Процедура подачи заявки занимает всего 15-20 минут. Принять участие может предприниматель, который зарегистрирован в Крыму и г. Севастополе. Срок подачи заявки: до 12 апреля включительно. Обязательное условие: участник должен быть владельцем или совладельцем бизнеса.

Проведите время на форуме “СтройЭкспоКрым” максимально продуктивно!
И пусть обе площадки дадут синергетический эффект!

Звоните нам в офис, мы с радостью проконсультируем по вопросам подачи заявки!