Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
22 Января
Генеральный партнер IX Специализированной аграрной выставки “АгроЭкспоКрым 2021”

ГК Ростсельмаш

 

Ростсельмаш — современная транснациональная компания с богатой историей, фирменным подходом: стремлением к качеству, развитию и совершенствованию.

ГК Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники мира. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла.

Под собственным брендом Ростсельмаш выпускает широкий модельный ряд машин и оборудования для сельскохозяйственных операций – от подготовки почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса. Через разветвленную дилерскую сеть продукция поставляется на рынки десятков стран четырех континентов.

Высокие конкурентные преимущества техники Ростсельмаш подтверждены сравнительными испытаниями, международными наградами, российскими и мировыми рекордами. Гарантом надежности и качества продукции выступает многолетний опыт в отрасли, высокий профессионализм коллектива и сертифицированная система внутрифирменного менеджмента.

В бизнесе Ростсельмаш придерживается принципов деловой этики и социальной ответственности, работает с любовью к земле и уважением к клиенту.

Всего по состоянию на сегодняшний день продукция Ростсельмаш поставляется в 40 стран мира, действуют логистические хабы в различных регионах планеты, товаропроводящая и сервисная сеть насчитывает более 500 объектов по всем странам присутствия.

На предприятии осуществляются реновационные программы по повышению эффективности производственного цикла, реализуются программы укрепления и модернизации.

 

Сайт компании: https://rostselmash.com/

Instagram:

Facebook:

VK: https://vk.com/oaorostselmash

OK: https://ok.ru/rostselmash

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCv1vcgXvau6uKSg6rDAGlzg

 

Познакомиться со всеми компаниями лично Вы сможете на выставке “АгроЭкспоКрым 2021”, которая будет проходить в г. Ялта 20-22 апреля 2021 года. Сайт мероприятия: https://expocrimea.com/portfolios/agro/

По вопросам участия звоните: +7 978 900 90 90

Пишите на почту: info@expocrimea.com