Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
13 Апреля
Генеральный партнер IX Специализированной аграрной выставки «АгроЭкспоКрым»

Группа компаний Ростсельмаш основана в 1929 года.

В 2000 г. на Ростсельмаш пришел стратегический инвестор (Промышленный союз «Новое Содружество»), компания приступила к полному обновлению модельного ряда продукции, внедрению передовых технологий производства, администрирования и управления.

На сегодняшний день группа компаний Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники мира. Компания располагает собственным центром разработок, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла.

В состав компании входят 13 предприятий, продукция компании выпускается на производственных площадках в 5 странах мира (Россия, Канада, США, Казахстан, Узбекистан).

 

Под собственным брендом Ростсельмаш выпускает 150 моделей 24 типов техники и оборудования для широкого спектра сельскохозяйственных операций от подготовки почвы до первичной переработки зерна. Основные типы техники:

· Зерноуборочные комбайны

· Кормоуборочные комбайны

· Тракторы

· Опрыскиватели

· Почвообрабатывающее оборудование

· Электронные системы для АПК

 

Техника и запчасти Ростсельмаш поставляются в более чем в 40 стран, из них в 20 – на регулярной основе. Компания реализует продукцию через разветвленную дилерскую сеть, которая охватывает все регионы и страны присутствия. Партнеры компании осуществляют продажи техники и запасных частей, гарантийное обслуживание машин и оборудования по программе «Запасная часть в поле за 24 часа» и постгарантийное обслуживание.

 

Ростсельмаш предоставляет клиентам и партнерам образовательные услуги на базе корпоративной Академии и в рамках собственной образовательной программы «Образование». В рамках данной программы компания открыла в ссузах и вузах России и за рубежом более 102 специализированные аудитории.

 

С 2019 года Ростсельмаш реализует пятилетнюю инвестпрограмму общей стоимостью 19,9 млрд. рублей. Основные проекты:

· создание тракторного завода (4 млрд рублей),

· строительство нового окрасочного комплекса (3 млрд рублей),

· создание производства трансмиссий (4 млрд рублей),

· расширение логистического комплекса (1 млрд. рублей),

· запуск 26 новых моделей и модификаций самоходной техники и прицепного и навесного оборудования (7 млрд рублей).

 

Техника Ростсельмаш регулярно подтверждает свое превосходство в сравнительных испытаниях с аналогами других производителей и в других состязаниях. В числе достижений компании:

· рекорд трактора по площади обработки за сутки (занесен в книгу Гиннеса)

· рекорд трактора по площади дискования за световой день

· рекорд трактора по площади, засеянной на одном топливном баке

· медали конкурсов инноваций международных выставок Agritechnica (Ганновер, Германия), Агросалон (Москва, Россия), национальных премий Autonet Awards и «100 лучших товаров России».

 

Сайт компании: https://rostselmash.com/

Instagram:

Facebook:

VK: https://vk.com/oaorostselmash

OK: https://ok.ru/rostselmash

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCv1vcgXvau6uKSg6rDAGlzg

 

Познакомиться со всеми компаниями лично Вы сможете на выставке «АгроЭкспоКрым 2021», которая будет проходить в г. Ялта 20-22 апреля 2021 года. Сайт мероприятия: https://expocrimea.com/portfolios/agro/

По вопросам участия звоните: +7 978 900 90 90

Пишите на почту: info@expocrimea.com