Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Июля
Форум по здравоохранению состоится весной 2019!

С 4 по 6 апреля 2019 г. в ГК «Ялта-Интурист» состоится IV Международный медицинский форум «Здоровье. Крым – 2019». Поддержку мероприятию обеспечивает Министерство промышленной политики Республики Крым.

На мероприятии будут представлены ведущие российские компании в сфере здравоохранения. Они презентуют как уже зарекомендовавшие себя инструменты и оборудование, так и новые передовые разработки  практически во всех областях современной медицины. Посетители – специалисты и практикующие врачи – ознакомятся с новейшими достижениями медицинской и фармацевтической промышленности.

Форум ознакомит гостей с достижениями в российской и мировой медицине, и, традиционно, определит самые актуальные тенденции и перспективы развития отечественного здравоохранения. Посетители и участники мероприятия обсудят ход реализации государственных программ здравоохранения, к этому диалогу будут привлечены медицинские работники, фармацевты, профессура и представители власти.

Экспозиция, традиционно, планируется обширной и разноплановой. Ожидаются высокотехнологичные медицинские изделия и оборудование, современные лекарственные препараты, технические средства реабилитации. В 2019 году особое внимание будет уделено вопросам, связанным с развитием отечественной системы медицинской профилактики.

На площадке будут представлены лидеры медицинской отрасли в области фармацевтики, ультразвукового, диагностического оборудования, стоматологических материалов, инструментов и средств гигиены полости рта, хирургического оборудования и т.д., представители ведущих мировых брендов, дилеры и дистрибьюторы отечественных и иностранных производителей, начиная от антисептических салфеток и заканчивая мини-имплантами.

Основныме посетители форума – главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал, ведущие менеджеры клиник, государственные служащие, занимающиеся вопросами здравоохранения, врачи разных специальностей из всех городов Крыма, представляющие государственную и частную медицину, и прочие специалисты медицинской отрасли.

Вот уже три года форум «Здоровье. Крым» становится масштабным  мероприятием в сфере охраны здоровья и дает наглядное представление о достижениях и приоритетах развития отечественного здравоохранения специалистам из Крыма, то есть именно там, где особенно важна модернизация и оперативный переход на российские стандарты работы. Выставочная часть форума является эффективной площадкой для обсуждения вызовов и проблем современной медицины, ежегодно оказывая практическую помощь тысячам специалистов и укрепляя главное достояние полуострова – здоровье и жизнь его жителей.

4- 6 апреля 2019 года приглашаем Вас на IV Международный медицинский форум «Здоровье. Крым – 2019». Выставочная площадка уже открыта к бронированию!