Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
8 Мая
Знакомьтесь больше – связи решают все!

 

Выставки – это, прежде всего, взаимодействие профессионалов, которое происходит благодаря налаживанию связей и активному общению.

Современные тенденции таковы, что люди все больше «общаются» со смартфоном, и чаще живые встречи уходят на второй план. Несмотря на это, в «живых» мероприятиях есть одно несомненное преимущество, благодаря которому они никогда не канут в небытие – это возможность напрямую заводить полезные знакомства.

Как рождаются деловые связи? Среди прочих инструментов, традиционно на наших мероприятиях мы организуем территорию нетворкинга. Это специально выделенная площадка для общения и знакомств на выставке, где можно пополнить свою телефонную книгу полезными контактами значимых лиц продовольственного рынка Крыма и России.

Но это еще не все. Если из-за насыщенной деловой программы Вы не успеваете пообщаться со всеми участниками, ритейлерами и специальными гостями выставки, то контакты по интересующей Вас тематике Вы найдёте на доске для нетворкинга.

Доска для нетворкинга представляет собой стену контактов,на которой участники и посетители выставки оставляют свои визитки. Чтобы участникам было проще найти друг друга, доска разделена по тематикам. Каждый желающий может оставить свои контактные данные в актуальной для него области. Главное правило доски для нетворкинга: не забирать с собой визитки, а фотографировать их.

С 8 по 10 июня приезжайте знакомиться! Выставка «РосЭкспоКрым. Конкурнтоспособность» объединяет ритейлеров, производителей, дистрибьютеров, специалистов деловой сферы, представителей государственных структур, иностранных инвесторов. Участие в данном мероприятии поможет Вам сформировать вокруг себя круг людей, каждый из которых профессионал в продовольственной области.

Знакомьтесь больше, связи решают всё!