Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Июля
Ведущие крымские строительные компании осенью едут в Санкт-Петербург!

Друзья! Весной в Ялте мы подписали соглашение о сотрудничестве с ООО «МедиаСфера» – организатором одного из самых масштабных тематических мероприятий Северо-Запада Российской Федерации – Международной строительной выставки «Строим дом».

Совместно с партнерами мы проанализировали потенциал крымского региона и для максимальной коммерческой эффективности мероприятий для участников приняли решение проводить выставку «СтройЭкспоКрым» в Ялте раз в году – весной – перед крымским сезоном. Именно весенние месяцы открывают фазу активного строительства, и, соответственно, поиска новых поставщиков и подрядчиков – это то, что нужно экспонентам. По результатам опросов, именно весной выставка приносит участникам максимальное количество заказов.

Осень – время вдумчиво находить новые пути развития для бизнеса, открывать новые горизонты.  С 20 по 21 октября в ВК ЛенЭкспо состоится XXI Международная строительная выставка «Строим дом». Мы приняли решение представлять Республику Крым и г. Севастополь в г. Санкт-Петербург коллективным стендом, вместе со всеми, кто намерен выйти за пределы Крыма и развиваться на всей территории России.

Традиционно «Строим дом» собирает на своей площадке множество экспозиций различных направлений, так что каждый сможет найти свою аудиторию среди тех, кто посетил это мероприятие, а это более 20 000 целевых посетителей. Особенно интересным это событие станет для крымских застройщиков, которые уже ощутили спрос со стороны жителей Северо-Западного региона на новое жилье на полуострове.

Уверены, для многих выставка станет стартовой площадкой очередных успешных начинаний, выхода бизнеса на новый уровень, а значит, будет выполнена наша задача.

Пришло время способствовать развитию строительной отрасли не только Крыма, но и России в целом!

Мы как официальный организатор коллективного стенда Крыма подготовили специальные выгодные условия для крымских участников.

Всю дополнительную информацию узнавайте по тел.: +7 (978) 900-90-90 или +7 (499) 110-80-90.
Заявки на участие принимаем до 1 сентября.