Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
5 Февраля
«Вечер деловых знакомств» на выставке АгроЭкспоКрым-2019

Экспокрым на одной площадке соберет собственников и топ-менеджеров аграрного бизнеса Крыма, Юга России и Центральной России.

Вам есть что сказать об агробизнесе? Есть интересные предложения для новых партнеров? Ждем вас 15 февраля в Ялте!
Всего за три часа в рамках нетворкинга «Вечер деловых знакомств» участники будут иметь возможность установить новые контакты. Площадкой проведения выставки станет VII специализированная аграрная выставка АгроЭкспоКрым-2019. Мероприятие пройдет под руководством опытного ведущего-модератора, им станет Максим Орлов, руководитель Образовательного центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Крыма.
Важный момент программы вечера – мозговой штурм. Участники делятся на группы в каждой из которых одному человеку дается 5 минут, за которые он должен рассказать о своей потребности, а остальные участники делятся с ним опытом и возможностями решения данной потребности.

После мероприятия проводится рассылка PDF со списком всех присутствующих, в который включены: фото, имена, фамилии, должности, названия организаций, сферы деятельности, номера телефонов и ссылки на профили в социальных сетях. Вы легко сможете продолжить общение с нужными людьми.

Обращаем внимание, что работаем по предварительной заявке, для регистрации на мероприятие направляйте контактные данные на marketing@expogrimea.com

Все участники вечера нами тщательно фильтруются, мы работаем над качественным уровнем аудитории.

Почему лучше зарегистрироваться прямо сейчас?
– закрепите за собой место участника
– спланируете вечер пятницы заранее
– успеете приобрести эксклюзивный пакет партнера вечера

Место и время проведения:
г. Ялта, ГК «Ялта-Интурист», зал «Санта-Барбара», 15 февраля 2019 года, с 14.00 до 17.00