Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
24 Января
Состоялась встреча с Главой администрации г. Евпатория Филоновым А.В.

22 января состоялась встреча представителей группы компаний ЭКСПОКРЫМ с Главой администрации г. Евпатория А.В. Филоновым. Андрей Владимирович изучил прошлый опыт компании и ознакомился с годовой программой форумов и мероприятий на 2018 год.

“Западный Крым обладает особенной инвестиционной привлекательностью для широкого круга лиц, в том числе и для тех, кто развивает агропромышленный сектор. Традиционно регион считается одним из самых экологически чистых и богатых природными ресурсами”, – рассказал Генеральный директор ЭКСПОКРЫМ Сергей Семерецкий. “15 февраля, на ближайшем Международном Аграрном Форуме в Ялте, мы планируем привлечь особенное внимание к сельскохозяйственному потенциалу Евпатории, помочь росту и развитию как уже существующих местных производителей, так и способствовать созданию новых предприятий”.

В ходе беседы стороны обсудили совместные шаги по подготовке к мероприятиям и информированию предпринимательского сообщества о них, а также особые условия для участия крымского бизнеса.