Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
18 Марта
С успехом состоялась VIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет 2019»!

14-16 марта были очень интересными и насыщенными:

множество знакомств с участниками( ООО «Модерн-Крым», «Фабрика Кухня», группа компаний «Medlex», ООО ТПК ДИИП 2000, «Номас», «Мебель & More), розыгрыши призов среди посетителей, мастер-классы от невероятных шеф-поваров лучших ресторанов Крыма и море полезной информации от настоящих профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса!

Посетители выставки получили возможность пообщаться с Александром Филиным – президентом Национальной гильдии шеф-поваров России, Александром Минаевым – генеральным директором Art People Group, а также со спикером от делегации из Италии Паоло Рикелли (Paolo Richelli) – основателем и руководителем архитектурной студии «Architetto Paolo Richelli».
Во встрече с итальянской делегацией также принял участие директор крымской отельной управляющей компании “Технологии гостеприимства” – Сергей Григоренко. С Паоло Рикелли он обсудил интересующие гостя вопросы, такие как: функционирование отелей в текущих условиях, прогнозы дальнейшего развития отельного бизнеса в Крыму, а также востребованность высококлассных дизайнерских решений в интерьерах проектируемых и строящихся отелей.

Модераторами деловой программы выступили:
Туголукова Елена(эксперт года Awards 2018 в индустрии гостеприимства) – Форум рестораторов
Корнилова Мария(директор ресторанного комплекса в гостинице «Охтинская» Санкт-Петербург» – Форум отельеров
Котлукова Светлана(руководитель агентства «АрхДиалог» – Конференция ProДизайн

Было разыграно множество подарков от партнёров и участников выставки. Посетители стали обладателями пригласительных в Сатурн IMAX, сертификатов на посещение дегустации сыра в Горной сыроварне с.Лучистое, брендированных сумок, мягких кресел и, конечно, главного приза – дивана от компании «Атлантик-мебель»!

Следующие проекты будут ещё интересней!