Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
9 Октября
РНКБ впервые выдал ипотечный кредит за пределами банковского учреждения.

РНКБ впервые выдал ипотечный кредит за пределами банковского учреждения. Как сообщила пресс-служба банка, кредит был выдан в офисе Группы компаний «Монолит».

«РНКБ и ГК «Монолит» впервые в Крыму реализовали возможность получения ипотечного кредита вне банковского офиса. Сделка состоялась в офисе ГК «Монолит», ипотечный кредит банк выдал на приобретение двухкомнатной квартиры в жилищном комплексе «Черника». Полный цикл выдачи ипотечного кредита был реализован банком и ГК «Монолит» непосредственно в офисе застройщика, включая оформление и подписание всех необходимых документов, а также перечисление денег на счет клиента», – говорится в сообщении.

Как сообщила руководитель дирекции ипотечного кредитования РНКБ Ирина Петриченко, проект реализован для удобства клиентов банка. «Мы запустили пилотный проект по кредитованию вне стен банка для удобства наших клиентов и максимальной экономии их времени. Благодарим наших надежных партнеров – группу компаний «Монолит» за открытость и готовность внедрения новых возможностей», – отметила она.