Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
11 Августа
Производите мебель – продавайте в Крыму!

С 13 по 15 октября 2017 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Международная выставка мебели в Крыму. Мероприятие заявлено как самое масштабное бизнес-событие осени для всех, чей бизнес связан с мебелью, деревообработкой и дизайном.

И действительно, МВМК ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Официальная поддержка:

  • Министерство промышленности и торговли РФ,
  • Министерство промышленной политики Республики Крым.

Поддержка:

  • Межрегиональная общественная организация Поддержки отечественного производства “Национальная промышленность”, г. Москва
  • Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России, г. Москва
  • Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, г. Москва
  • Крымская ассоциация предпринимателей, г. Симферополь
  • Ассоциация Содействие торговле Крыма, г. Симферополь
  • Клуб промышленных дизайнеров, г. Москва
  • Международная Школа Дизайна, г. Санкт-Петербург
  • Севастопольская региональная организация Союз Дизайнеров России, г. Севастополь

МВМК – центр притяжения для крымского дизайнерского сообщества – предлагает возможность представителям мебельной и декоративной сфер презентовать наилучшим образом новинки производства и инновационные проекты.

Деловая программа выставки – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы, новые возможности и направления развития Вашего бизнеса. Участники и посетители получат возможность поприсутствовать на 2-х профильных конференциях:

  1. Конференция «Стратегия мебельного бизнеса», с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, отраслевых ассоциаций и других общественных организаций, а также признанных спикеров-практиков в области повышения продаж и развития мебельного бизнеса.
  2. Конференция «PRO-Дизайн», организованная вместе с коммуникационным агентством АрхДиалог, заинтересует тех, кто связал свою профессию с дизайном интерьеров и экстерьеров. Программа предусматривает участие авторитетных московских специалистов и посвящена бизнесу в сфере дизайна интерьера.

Участвуйте в осенней выставке в Ялте, и вы убедитесь, что МВМК – постоянное место встречи дизайнеров, архитекторов, импортеров, производителей, владельцев магазинов и шоурумов, клиентов и прессы, для установления контактов и заключения новых контрактов. Тематический состав участников и программа МВМК подчеркнут важность стратегического взаимодействия искусства и бизнеса.

Здесь встречаются тенденции и бизнес…

Узнать подробнее о выставке.