Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
4 Апреля
Приветствие президента Гильдии Строителей

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уважаемые участники и посетители X Международной Выставки СтройЭкспоКрым! Разрешите от имени Некомерческого Партнерства Гильдия Строителей поприветствовать Вас и пожелать успешной работы и решения ваших задач на выставке и конференции «СтройСовет»!

Выставка, деловая программа и конференция стали традиционным мероприятием в строительной отрасли не только Крыма и всего Южного федерального округа, но и России в целом. Делегаты гильдии строителей из всех регионов России приглашены принять участие в широком обсуждении строительных вопросов. Многие из спикеров и участников выставки приедут из-за рубежа. Надежными партнерами многие годы выступают Итальянские фирмы.

Благодаря эффективной работе выставочной компании ЭкспоКрым удается реализовывать столь масштабный конгрессно-выставочный проект.
Весна это время обновления, развития, начать новый строительный сезон в курортной столице России – Ялте, стало доброй традицией для многих строителей России, уже в X юбилейный раз выставка откроет свои двери как для частных лиц, так и для профессионалов своего дела.

Гостеприимная природа Крыма, великолепная выставочная площадка, делают работу на выставке не только полезной и эффективной, но и приятной.

В рамках конференции Гильдия Строителей определит лучших в своей отрасли и вручит награды в 15 профессиональных номинациях.

Желаю всем участникам проекта успешных деловых переговоров, расширения круга полезных контактов!

Президент Гильдии строителей Александр Пудиков