Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
1 Марта
Приветствие от начальника Главного управления МЧС России по РК

От имени Главного управления МЧС России по Республике Крым приветствую всех участников, организаторов и гостей на форуме по безопасности отелей и ресторанов.

Специализированная выставка комплексной безопасности «ЭКСПОКРЫМ»,которая не в первый раз объединяет представителей местных, региональных и федеральных органов власти, различных организаций и предприятий, зарекомендовала себя как эффективная профессиональная деловая площадка.

В связи с утвержденным в этом году Положения о классификации гостиниц, хотелось бы обратить особое внимание участников форума на построение системы пожарной безопасности отеля.В последнее время Республика Крым неоднократно сталкивалась с угрозами безопасности общества, с различными чрезвычайными ситуациями. Поэтому возрастает потребность в современных эффективных подходах защиты общества от угроз различного характера. Это особенно актуально для Республики Крым, которая в последнее время неоднократно сталкивалась с угрозами безопасности общества, с чрезвычайными ситуациями.
Хотелось бы отметить, что цель выставки – не только целостный подход в области безопасности отеля, но и координация совместной работы всех структур власти и различных уровней, при практическом внедрении техники, технологий и современных подходов к безопасности людей.Ведь именно безопасность личности является высшей конституционной ценностью нашего государства.

Желаю всем участникам выставки плодотворной и успешной работы, реализации намеченных планов, конструктивного диалога, новых достижений и плодотворных контактов!

Начальник
Главного управления МЧС России по Республике Крым,
Генерал-майор внутренней службы

Александр Еремеев