Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
20 Ноября
Приветственное слово Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерала-полковника внутренней службы Александра Петровича Чуприяна

Первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник внутренней службы Александр Петрович Чуприян выступил с приветственным словом к организаторам, участникам и гостям IV Форума комплексной безопасности “Безопасность. Крым 2018”:

Уважаемые дамы и господа!

Приветствую организаторов, участников и гостей IV Форума комплексной безопасности “Безопасность. Крым 2018”!

Форум “Безопасность. Крым” – это одна из авторитетных ежегодных площадок деловых коммуникаций для экспертов в области обеспечения комплексной безопасности. Форум собирает российских производителей средств безопасности для наиболее эффективной демонстрации своих технологических достижений широкому кругу заказчиков как государственного, так и коммерческого сектора. Мероприятие организовано таким образом, что поставщики систем безопасности получают уникальную возможность доступа к селективной аудитории, а заказчики реализуют необходимый мониторинг рынка технических средств безопасности.

В рамках деловой программы Форума запланированы мероприятия, посвященные обеспечению безопасности мероприятий с массовым пребыванием людей, а также объектов промышленности, нефтегаза и энергетики.

Уверен, что проведение этих мероприятий позволит обозначить приоритеты в реализации комплексных мер обеспечения безопасности жизнедеятельности с учетом усиления вызовов и угроз, в том числе и террористической направленности, а также ознакомиться с актуальными разработками отрасли безопасности.

Желаю всем участникам IV Форума комплексной безопасности “Безопасность. Крым 2018” плодотворных деловых встреч, результативных переговоров и достижения взаимопонимания!

Первый заместитель Министра, генерал-полковник внутренней службы А.П. Чуприян