Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
11 Февраля
Приветственное слово от ОА «Корпорация Развития Республики Крым»

Приветствую организаторов, участников и гостей выставки “АГРОЭКСПОКРЫМ-2019”!

Аграрный сектор остается одной из самых инвестиционно привлекательных отраслей экономики Крыма. Это закономерно, ведь крымская продукция еще с советских времен славится своими продуктами питания. Ялтинский лук, бахчисарайские персики, крымское вино давно стали брендами, известными далеко за пределами полуострова. Онимогут идолжны завоевывать новые рынки в других регионах России. Увеличение товарооборота между регионами и разнообразия ассортимента продуктов питания – одна из важных задач для республики, особенно, в условиях санкций.
Кроме того, рост объемов производства сельхозпродукциистимулирует развитие других направлений, как хранение и переработка.

Площадка «АгроЭкспоКрым», объединяющая производителей и дистрибьюторов – это прекрасная возможность дляналаживания деловых связей и знакомств, а значит в перспективе реализации новых инвестпроектов.
Я искренне желаю всем участникам выставки получить максимальную отдачу от мероприятия в виде новых взаимовыгодных контрактов и исключительно положительных эмоций!

Генеральный директор
ОА «Корпорация Развития Республики Крым» Габбасов Н.Ш.