Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
24 Сентября
Приветственное слово от департамента промышленной политики Краснодарского края

“Уважаемые участники и гости выставки!

От имени департамента промышленной политики Краснодарского края поздравляю Вас с началом работы Х Юбилейной Международной выставки мебели в Крыму «МВМК»!

Мебельная промышленность относится к числу отраслей, оказывающих существенное влияние в развитии реального сектора экономики.

МВМК – это не просто крупнейшая отраслевая выставка, но и важный инструмент развития мебельного производства как в Крыму, так и в Краснодарском крае. Ее результатом должно стать, прежде всего, наращивание объёмов выпуска качественной мебели, расширение ассортимента материалов для её производства, а также рост деловой активности в данном секторе экономики.

Усилия департамента промышленной политики Краснодарского края направлены, в первую очередь,на развитие кооперационных связей между регионами, местными предприятиями промышленности и санаторно-курортного комплекса, а также организациями бюджетной сферы. Это является одним из ключевых направлений политики краевой власти по развитию экономики региона, в том числе промышленного сектора.

Я рад отметить, что в этом году ведущие предприятия мебельной промышленности Краснодарского края традиционно представят свою продукцию вниманию посетителей выставки «МВМК»в рамках коллективного стенда предприятий промышленного комплекса региона под единым брендом «Сделано на Кубани».

Желаю всем плодотворной работы и новых перспектив для сотрудничества!”

 

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края

И. А. Куликов