Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
18 Июля
Представители министерств Республики Крым планируют участвовать в IX Международной выставке мебели в Крыму

В IX Международной выставке мебели в Крыму представители Министерства промышленной политики Республики Крым, а также Министерства экономического развития Республики Крым планируют принять участие в церемонии торжественного открытия. Также представители республиканской власти ознакомятся с экспозицией выставки, и примут участие в Форуме предпринимателей в рамках деловой программы мероприятия.

Международная выставка мебели в Крыму проводится уже девятый раз, и все это время организаторы получают безусловную поддержку со стороны властей. В 2017 году МВМК посетил Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта. В своем выступлении на официальной церемонии открытия выставки он отметил, что выставка мебели будет способствовать развитию и компаний-участников, и насыщению рынка высококачественными конкурентоспособными товарами.

Рынок мебели в Крыму имеет хорошие перспективы и выставка «МВМК-2018» максимально способствует развитию контактов, деловых связей между участниками и посетителями, позволяет решить коммерческие задачи по привлечению партнеров потенциальных покупателей, заказчиков, а также способствует развитию мебельной индустрии региона в целом.

Именно поэтому, заявленная цель предстоящего мероприятия – формирование позитивного имиджа продукции товаропроизводителей Республики Крым, продвижение экономического и инвестиционного потенциала региона, для республиканских департаментов является актуальной и заслуживает особого внимания.

Напомним, что IX Международная выставка мебели в Крыму состоится 12-14 октября в Ялте.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МВМК-2018 – ЗДЕСЬ