Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
22 Ноября
ПОСТ-РЕЛИЗ IV ФОРУМА КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ -2018»

С 15 по 17 ноября 2018 года в ГК «Ялта-Интурист» с успехом прошел IV Форум Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым-2018».  Форум выступил  эффективной деловой площадкой по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Участниками Форума стали более 70 компаний со всех уголков Российской Федерации. Экспоненты продемонстрировали весь спектр спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

В рамках Форума прошла насыщенная деловая программа. 15 ноября состоялось мероприятие «Бизнес миссия», хедлайнером которого стал Круглый стол «Использование потенциала Негосударственной сферы безопасности в обеспечении общественной безопасности». Организаторами мероприятия выступили Гильдия негосударственных структур безопасности (НСБ) Московской торгово-промышленной палаты, Координационный совет негосударственных структур безопасности (НСБ) России, АОП «Группа Компаний «РОЗА ВЕТРОВ»; Фонд поддержки информационных технологий и внедрения технологий, программ для морально-этического, спортивного и патриотического развития населения «ДОБРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», ООО ЧОО КЕЛЬТ», ООО «ПУ ТОДЕС».

С большим размахом прошел «Форум информационной безопасности», на котором при участии регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия Роста» в Республике Крым и Международной юридической компании «ЭКСПЕРТ» были рассмотрены актуальные вопросы безопасного ведения бизнеса, а Крымская республиканская Ассоциация блокчейн инвестиционных технологий провела семинар «Технология «Блокчейн» как безопасная и прозрачная система для цифровизации экономики и развития информационного общества».

Итог насыщенной деловой программе подвел «Форум безопасности социальных объектов», на котором генеральный директор ООО “АркИП” Анастасия Владимировна Арлюк и официальный представитель ООО «Центр пожарного аудита» в Республике Крым Алексей Викторович Дереча провели секцию по безопасности на объектах туризма и культуры, а также секцию по транспортной безопасности.

V Форум комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2019» пройдет с 14 по 16 ноября в ГК «Ялта-Интурист». До встречи на Форуме!