Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
2 Ноября
Открытие II специализированной выставки медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов «Здоровье.Крым 2016» и II специализированная выставки стоматологического оборудования и инструментов «Дантист.Крым 2016»

Сегодня, 2 ноября состоялось торжественное открытие II специализированной выставки медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов «Здоровье.Крым 2016». Особо следует отметить, что параллельно с ней начала работу II специализированная выставка стоматологического оборудования и инструментов «Дантист.Крым 2016» ранее проходившая как раздел основного мероприятия.

Более 120 компаний представили разноплановые экспозиции охватывающие практически все области здравоохранения и следует подчеркнуть, что подавляющая часть их – российские производители, что особо актуально для Республики в условиях форсированного импортозамещения.

Основным событием дня станет награждение победителей конкурса «Профессионального мастерства по художественной реставрации зубов среди врачей стоматологического профиля Республики Крым 2016». И разумеется оба дня в рамках событий задействована масштабная деловая площадка, включающая в себя цикл конференций, семинаров, тренингов и дискуссий. Выставки продолжат свою работу и завтра – начало в 10 часов утра.