Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Августа
Наш надежный партнер текстильной выставки Красная нить – ИНТЕРТКАНЬ-2019.ОСЕНЬ

Представляем Вам нашего партнера – крупнейшую в России и СНГ выставку тканей и текстильных материалов ИНТЕРТКАНЬ-2019. ОСЕНЬ

3 – 6 сентября 2019г., в “Экспоцентре” на Красной Пресне (Пав. № 1) состоится 7-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень».

В осеннем сезоне выставки “Интерткань” в рамках четырехдневного делового практикума для профессионалов текстильной промышленности будет задействованы 3 тематических конференц-площадки, где выступят более 50 спикеров: профессионалы рынка, представители органов власти, эксперты и СМИ.

В день открытия выставки «Интерткань» – 3 сентября, в 13:00, («Экспоцентр», павильон №1, Тренд-зона) – состоится торжественное подписание соглашения сотрудничестве между СОЮЗЛЕГПРОМом и Кластером РАЭК FASHION TECH.

В течение четырех дней, с 3 по 6 сентября в залах павильона №1 «Экспоцентра»: Тренд-зона, «Бизнес» и «Практикум» пройдут серии круглых столов, практикумов, профессиональных мастер-классов и консультаций от ведущих специалистов отрасли по основным отраслевым вопросам.

ЭКСПОКРЫМ – ведущий организатор выставок в Крыму!