Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
18 Ноября
Начала работу I Специализированная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продовольственный Форум Крыма»

Сегодня Ялта поистине стала центром крымского делового туризма, ведь 18 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялось торжественное открытие I Специализированной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продовольственный Форум Крыма»!

Свои яркие экспозиции представили здесь почти сто компаний из России и зарубежья. Однако каждое мероприятие группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», это не только прогрессивная бизнес-акция, но и работа масштабной профильной деловой площадки. В этот раз ее основным событием стал «круглый стол» на тему: «Пищевая и перерабатывающая промышленность Республики Крым. Итоги работы и перспективы развития».

«Продовольственный Форум Крыма» продолжит свою работу 19 и 20 ноября. При этом следует отметить, что завтра, в рамках события, будет реализована одна из последних инициатив организатора – Биржа сетевых поставщиков!