Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
10 Апреля
МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИВЕТСТВУЕТ УЧАСТНИКОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ И ГОСТЕЙ «РОСЭКСПОКРЫМ. КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ»!

“Уважаемые друзья!

Рад приветствовать вас на V выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»!

Сельское хозяйство Крыма является одной из базовых отраслей экономики Республики Крым. Наши предприятия налаживают перспективные связи, успешно осваивают не только внутренний рынок, но и экспортные поставки. Увеличивается выпуск качественной продукции. У Республики Крым есть значительный инвестиционный потенциал для развития агропромышленного комплекса благодаря мобилизации региональных конкурентных преимуществ. Значительный потенциал для инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса Республики Крым связан с функционированием свободной экономической зоны.

Благодаря выставке у местных производителей есть возможность обменяться опытом с отечественными специалистами, который станет полезен в получении знаний, а также сотрудничестве.

Уверен, что мероприятие не только станет замечательной демонстрацией достижений сельского хозяйства, но и позволит развиваться перспективным проектам крымских сельхозтоваропроизводителей.

Желаю всем успешной и плодотворной работы!”

 

Министр сельского хозяйства Республики Крым

А. В. Рюмшин