Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
17 Сентября
Министр промышленной политики Республики Крым приветствует участников и гостей IX Международной выставки мебели

В преддверии IX Международной выставки мебели, которая пройдет в гостиничном комплексе “Ялта-Интурист” с 12 по 14 октября 2018 года, министр промышленной политики Республики Крым Андрей Геннадиевич Васюта направляет участникам и гостям мероприятия приветственные слова:

“Уважаемые друзья! От имени Министерства промышленной политики Республики Крым и от себя лично приветствую гостей и участников IХ Международной выставки мебели в Крыму.

С удовлетворением хочу отметить, что отечественная мебельная промышленность устойчиво работает, улучшает качество продукции и имеет хорошие перспективы. Считаю, что выставка мебели в Крыму с каждым годом увеличивает свои масштабы, максимально способствует развитию контактов, деловых связей между его участниками. Выставка позволяет решать коммерческие задачи по привлечению партнеров, потенциальных покупателей, заказчиков, а также способствует дальнейшему развитию мебельного производства.

Хочу пожелать гостям и участникам IX Международной выставки мебели в Крыму, чтобы обширная программа выставки и её деловых сессий не оставила без внимания ни одного интересующего вас вопроса. Уверен, что деловое общение между участниками и гостями форума послужит успешному развитию инвестиционного потенциала отрасли, укреплению межрегиональных связей, а также развитию дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.”

Министр промышленной политики Республики Крым
Андрей Геннадиевич Васюта