Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
7 Марта
Министерство промышленной политики Республики Крым приветствует участников и гостей VII Международной выставки комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет

От имени Министерства промышленной политики Республики Крым и от себя лично приветствую участников и гостей VII Международной выставки комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

Туризм является одним из наиболее динамично развивающихся секторов экономики в мире и источником дохода Республики Крым. Поэтому на современном этапе становятся актуальными вопросы развития гостиничного и ресторанного бизнеса.

Из года в год экспозиция выставки представляет самое интересное и новое на рынке: последние тренды и тенденции в оснащении предприятий HoReCa и технологиях подачи продукта в них, профессиональные конкурсы и обучающие программы для всех специалистов сегмента HoReCa. Кроме того, выставка дает уникальную возможность участникам обменяться опытом с коллегами, установить перспективные контакты для развития бизнеса, увеличения темпов развития гостинично-ресторанного комплекса региона, а также привлечения новых инвестиций.

Уверен, что VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет» будет способствовать объединению и укреплению связей между производителями, поставщиками и непосредственно потребителями и, как следствие, содействовать развитию малого и среднего бизнеса.

Желаю всем участникам, организаторам и гостям выставки плодотворной работы, эффективного взаимодействия, устойчивых партнерских связей и успехов в достижении намеченных целей!

Министр промышленной политики
Республики Крым
Андрей Васюта