Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
21 Ноября
Меморандум с Ассоциацией предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя подписан!

В рамках III Специализированной выставки комплексной безопасности “Безопасность. Крым-2017” от группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», где были представлены средства обеспечения безопасности, защитные средства и антитеррористическое оборудование, подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя в лице Чернова Александра Валерьевича и группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» в лице Семерецкого Сергея Михайловича.

Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя сегодня – это сильная общественная структура, позволяющая защищать деятельность своих членов на всех этапах развития бизнеса, оказывать всестороннюю поддержку, способствовать развитию и процветанию предпринимательского сообщества.

Группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» на протяжении 7 лет является организатором крупнейших выставок и бизнес-мероприятий в Крыму. Тематика и направленность выставок самая разнообразная: строительные, мебельные, продовольственные, аграрные, медицинские, комплексной безопасности и др.

В рамках соглашения было обговорено содействие формированию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и  создание условий для роста и развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ассоциация уже длительное время сотрудничает с «ЭКСПОКРЫМ» и состоит в хороших партнёрских отношениях с коллективом компании. По результатам работы, было принято решение отметить благодарностью деятельность группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» на благо развития Крыма.