Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
23 Ноября
Меморандум подписан: развиваем инновационный потенциал Крыма вместе!

16 ноября, в день открытия выставки «Безопасность. Крым-2017» состоялся Учредительный Конгресс Крымской Инновационной Платформы. Между группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» в лице генерального директора Семерецкого Сергея Михайловича и Общественным объединением «Крымская инновационная платформа» в лице Координатора Платформы – Региональной общественной организации «Крымские инновационные технологии» в лице Председателя Правления Пипия Одиссея Мамиевича было подписано соглашение о сотрудничестве, которое определило вектор взаимодействия организаций на 2018 год.

Целью меморандума является объединение потенциала и возможностей ЭКСПОКРЫМ и “Крымской инновационной платформы”, осуществление совместных действий по формированию основы для роста и развития инновационного предпринимательства на территории Крыма на принципах взаимного конструктивного сотрудничества и эффективности деятельности.

Компания ЭКСПОКРЫМ уже не единожды реализовывала совместные проекты с РО «Крымские инновационные технологии», поэтому мы уверены в дальнейшем плодотворном партнерстве, основа которого – поддержка, внимание к деталям и сердечное отношение к каждому осуществляемому проекту.

Подписанный меморандум призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между двумя организациями.

Уверены, что реализация достигнутой договоренности принесет много пользы инновационным предпринимателям Крыма, как тем, кто хочет расширить свой бизнес с применением новых технологий, так и тем, кто только делает первые шаги на пути самостоятельного предпринимательства.